пятница, 29 марта

Стрельцам пора отдохнуть, а у Рыб улучшится самочувствие. Гороскоп на 16 декабря 2021 года

Прогноз от астрологов

4073

Фото: tvsamara.ru\Гаянэ Антонян

Овен

16 декабря у представителей знака появятся заманчивые перспективы в профессиональных отношениях. Гороскоп рекомендует Овнам заниматься делами с максимальной отдачей и сосредоточенностью, и успех не заставит себя ждать. Доступные финансы нужно направить на закрытие денежных обязательств и задуматься о долгосрочном погашении кредитов и возврате долгов.

Телец

Восстановление личного бюджета может быть серьезной проблемой, которая беспокоит и истощает Тельцов. Но сегодня представителям знака не хватает терпения, чтобы найти правильные решения. Ситуация с деньгами будет решена в ближайшее время, поэтому лучше сосредоточиться на домашних делах, чтобы израсходовать излишки энергии. Не рекомендуется вступать в споры и сложные разговоры в этот день, не поднимать деликатные темы в профессиональной сфере и тем более при общении с близкими людьми.

Близнецы

Всю ответственную работу Близнецам рекомендуется выполнить в первой половине дня, поскольку в это время знак зодиака будет ощущать прилив сил и энергии. Вечер лучше посвятить своему хобби и близким. Гороскоп советует не заключать рискованные сделки с финансами или недвижимым имуществом.

Рак

Астрологи предсказывают, что начало дня может принести деньги в кошелек. Раки увидят новые возможности для развития, подписания контракта, важные знакомства, а также есть шанс произвести хорошее впечатление на окружающих. В свое свободное время сосредоточьтесь на любимом человеке, домашних и ваших отложенных делах. Не стоит беспокоиться, у Раков еще будет время спокойно себя побаловать подарками.

Лев

16 декабря для Львов – сложный день: на поверхность всплывут незавершенные дела и прошлые обиды. Гороскоп советует знаку зодиака сдерживать эмоции, чтобы избежать значительных потерь. В денежных вопросах также нужно проявить осторожность – откажитесь от заключения сделок и постарайтесь сократить расходы. День благоприятен для объяснения в любви.

Дева

Дев 16 декабря ждет легкий, не обремененный какими-либо проблемами день. У знака зодиака появится желание скрасить свою жизнь и чем-нибудь разнообразить досуг. Будьте более осторожны при общении со своим спутником по жизни, попробуйте поговорить о том, что беспокоит вас, откровенный разговор все решит.

Весы

Контактность и открытость поможет Весам наладить ценные связи. По гороскопу жизненный потенциал знака зодиака высок – любые запланированные дела будут сегодня успешны. В денежных вопросах нужно проявить осторожность – перепроверять поступающую информацию и сократить расходы. Игнорировать здоровье не следует – поберегите силы и нервную систему.

Скорпион

Для Скорпионов наступает период, не подходящий для активной деятельности. Крайне желательно знаку зодиака сохранять сегодня верность собственным идеалам и устоям. Попытки кривить душой принесут материальную выгоду, но плохо отразятся на самочувствии. Обсудите с вашими близкими и любимым человеком новые перспективы, иначе все может усложниться и выгоды полученные от новых возможностей, померкнут.

Стрелец

Не рекомендуется сегодня вступать в споры в профессиональной сфере и конфликтные ситуации обходите стороной, особенно если они вас не касаются напрямую. Хорошим решением будет посвятить вечер своему любимому занятию, отказавшись от любых приглашений, просто расслабиться и отдохнуть.

Козерог

Козерогам 16 декабря нужно проявить аккуратность в работе с документами и с материальными ценностями – оплошность может привести к потере денег. Благоприятно сегодня для людей креативных, занимающихся искусством, а также для торговли. Гороскоп советует знаку зодиака позаботиться о здоровье – легкая диета и необременительные физические нагрузки пойдут им на пользу.

Водолей

Водолеи, дайте этому дню идти самому по себе, не пытайтесь вмешиваться в его течение – события сами направят вас в нужную сторону и покажут верные решения. В противном случаи, ваше сопротивление вызовет серьезные разногласия даже с близкими вам людьми и проблемы порожденные сегодня, будут долго вам мешать.

Рыбы

Рыбам не стоит пытаться уладить все дела разом. Лучше действовать поэтапно, постепенно преодолевая преграды. Гороскоп не советует играть сегодня в карты и в другие азартные игры – риск проигрыша довольно велик. Благоприятно для наведения порядка и приобретения в дом новых вещей. Самочувствие знака зодиака значительно улучшится.

Ещё по теме

Читайте также