пятница, 29 марта

В Самаре 1 ноября 2022 года распределят места в детских садах

В том числе, в новом

1408

Фото: tvsamara.ru/ Вероника Тивикова

В Самаре распределят свободные места в детских садах. В том числе, новом. Это произойдет 1 ноября.

Распределение проводится в автоматическом режиме. Родителям нужно проверить данные, которые они указали в электронном заявлении. Можно, кстати, добавить в имеющееся заявление и еще одно учреждение. Но для того, чтобы внести изменения, нужно будет обратиться в МФЦ. Из документов потребуются паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Добавим, на этот раз дошколят готовы принять и во втором корпусе детского сада комбинированного вида № 29. Здесь откроются четыре группы общеразвивающей направленности для детей от 2 до 7 лет. Также будет функционировать две разновозрастных группы. Одна – для детей с расстройствами аутистического спектра, вторая – для малышей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

К слову, следующая неделя – короткая. 4 ноября, напомним, отмечается День народного единства. В связи с этим отдыхать россияне будут три дня подряд.

Это прекрасный повод провести время в кругу семьи. Можно, к примеру, всем вместе сходить в кино. Еще один вариант – присоединиться ко Всероссийскому мультимедийному марафону «Национальный характер» и совершить невероятное путешествие по всей стране, преодолевая века и тысячи километров.

Ещё по теме

Читайте также