среда, 17 апреля

В Самаре в Струковском саду молодой человек украл талисман-кукурузу

И засветился по полной

1849

Фото: samara.dtp.official

Необычный инцидент произошел в Струковском саду в Самаре. Молодой человек украл гигантскую кукурузу. Кадры с камеры видеонаблюдения появились в социальных сетях. 

Видео: samara.dtp.official

На видеозаписи видно, как молодой человек несет большую фигурку кукурузы в руках, затем оглядывается, смотрит в телефон и уходит. Зачем самарцу понадобился этот несъедобный овощ - неизвестно.

В социальных сетях сообщают, что кукуруза находилась в городском саду на протяжении 10 лет и стала неким талисманом общественного пространства. Кроме того, автор поста утверждает, что представители сада уже написали заявление в полицию. 

В Тольятти на улице Тополиной произошел необычный инцидент. Сотрудники госавтоинспекции попытались остановить легковушку, двигающуюся на большой скорости. Водитель игнорировал требования правоохранителей и пытался скрыться. Далее история получила весьма необычную развязку. Инспектор, пытаясь задержать лихача, проехал на капоте почти километр - видео. 

А в мкр. Полк села Кинель-Черкассы произошло ЧП. Неизвестные расстреляли уличные фонари. Кадры пострадавших объектов появились в социальных сетях. 

Тем временем, в Самаре местные жители заметили на улице порхающую птицу колибри. Сняли необычную для Поволжья гостью на видео и выложили съёмки в соцсети. И тут оказалось, что это вовсе не колибри. В Самарской области также обнаружили черно-желтого адского монстра. В социальных сетях гадают, насколько он опасен. А в Похвистнево была замечена красивая змея, которая выбралась на дорогу, чтобы погреться. Очевидец подошел довольно близко к пресмыкающемуся, чтобы запечатлеть ее привлекающий окрас

Ещё по теме

Читайте также