пятница, 29 марта

В Самарской области целый жилой массив отключат от света 10 ноября 2022 года

В чем дело?

1925

Фото: tvsamara.ru/Анна Квенцер

В Самарской области без света оставят крупный жилой массив. Это произойдет в четверг, 10 ноября.

Речь идет обо всех домах жилого массива «Солнечный» в селе Подстепки Ставропольского района Самарской области. Электричества не будет в течение трех часов: с 10:00 до 13:00.

Причина неудобства – проведение работ по замене контактных групп на трансформаторах. Об этом сообщили в местной администрации.

А в Самаре несколько десятков домов лишились холодной воды. На сетях проводятся работы.

Оставят жителей 63 региона и без просмотра телевизора. Как сообщили в РТРС Самара, на станциях запланировано проведение профилактических работ. Под отключение попадут более 20 эфирных телеканалов. Время работ произойдет в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ.

Тем временем самарцы 9 ноября пожаловались, что не могут вызвать такси. В работе известного приложения произошел сбой. Как выяснилось, с такими же проблемами столкнулись и жители других регионов России.

А тольяттинцы натерпелись страха из-за эвакуации работников и посетителей судов города. В социальных сетях появилась информация о минировании. В доказательство очевидцы опубликовали фото, где на фоне здания Центрального районного суда города Тольятти стоит толпа людей, а рядом машина кинологической службы.

Ещё по теме

Читайте также