четверг, 28 марта

Под Самарой мужчина на джипе 10 декабря 2022 года перегородил дорогу автобусу с детьми

Подробностями истории поделились очевидцы

1305

Фото: Екатерина Бурцева/Тольятти/vk.com

Под Самарой мужчина перегородил дорогу автобусу с детьми. Историей поделились местные жители в социальных сетях. 

Как рассказали тольяттинцы, на протяжении двух с половиной часов в субботу, 10 декабря, автобус с детьми от 7 до 13 лет не мог уехать с автостоянки. Выезд перекрыл мужчина на джипе. 

Фото: vk.com/tlt_01

Мамы и дети оказались очень напуганы таким поведением. О том, почему произошел конфликт и что же именно стало причиной споров, не уточняется. Как пояснили очевидцы чуть позднее, ситуацию удалось урегулировать. 

В комментариях к посту пользователи также попытались выяснить, что же всё-таки произошло на трассе. По их мнению, автор поста опубликовал слишком мало информации:

"Как-то всё очень странно!"

"А что этому мужику надо?"

"Может, чей-то муж бывший за ребёнком?"

На фото в пабликах видно, что в конфликт вмешалась полиция. В результате, как отметили родительницы детей, автобус продолжил свой путь.

А в Самаре в субботу, 10 декабря, произошло серьезное ДТП на пешеходном переходе. Авария случилась на перекрестке улиц Ставропольской и Майской. По словам свидетелей происшествия, автомобиль сбил девочку. В Кинель-Черкасском районе случилась авария с участием грузовика и «ВАЗ-21074». Об этом сообщают в ГУ МВД России по Самарской области.

Нечто большое в чёрном пакете: школьники в Самаре принесли новогоднюю поделку в класс и все ахнули. Фото необычной инсталляции в полный рост. Между тем, новая инфекция оказывает воздействие на детей, доводя подростков до панических атак. 

Ещё по теме

Читайте также