пятница, 25 апреля

В Самарской области в 2025 году отремонтируют 216 километров дорог

Озвучены параметры работ по нацпроекту

1734

Фото: tvsamara.ru/Анастасия Темникова

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Самарской области в 2025 году запланирован ремонт 216 километров дорог. Из них 181 километр придётся на региональную сеть, а 36,5 километра — на улично-дорожную сеть Самары и Тольятти.

На региональной сети дорог работы пройдут в 17 районах Самарской области. Среди них Шигонский, Красноармейский, Пестравский, Богатовский, Ставропольский, Похвистневский, Кинель-Черкасский, Камышлинский, Большечерниговский, Большеглушицкий, Кошкинский, Волжский, Красноярский, Елховский, Приволжский, Хворостянский и Нефтегорский районы.

Кроме того, ремонт проведут и в Самаре с Тольятти. Также новые камеры слежения за нарушителями установят на дорогах области.

Ещё по теме

Читайте также