четверг, 28 марта

Узнали, зачем потребовались деньги храму Николая Чудотворца в Рощинском

И о какой сумме идет речь

1286

Фото: tvsamara.ru/Алевтина Серебрякова

В Самарской области в одном из религиозных учреждений, которое является храмом-памятником Святителя Николая Чудотворца, распишут стены. Речь идет о православном Приходе храма в честь Святителя Николая Чудотворца в поселке Рощинский. 

На эти цели религиозной организации предоставлен грант в размере 6 миллионов рублей. Кроме работ по росписи внутренних стен необходимо изготовить мозаичную икону для внешней стены. 

Фото: Правительство Самарской области

Сейчас на сайте читают: в Самаре рабочий день магазина «Пятерочка» прервала массовая драка. Публикуем видео происшествия. В объектив очевидцев попала и битва кондуктора и пассажира. Все в салоне трамвая произошло из-за денег.

В скором времени в областной столице появится еще один религиозный объект. С 3 по 24 декабря пройдут общественные обсуждения по этой теме. 

Еще одна субсидия из бюджета Самарской области выделена на обновление транспорта для пассажирских перевозок в муниципалитетах губернии. На это уже запланирована сумма, что подтверждает соответствующее распоряжение регионального правительства. 

Ещё по теме

Читайте также