пятница, 29 марта

В Тольятти до 12 июня вводится запрет на пребывание граждан в лесах

С чем связаны ограничительные мероприятия?

2122

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

Администрация Тольятти опубликовала постановление об установлении особого противопожарного режима.

Согласно документу с 27 мая по 12 июня 2023 года на территории Автограда будет действовать ряд ограничений, связанный с запретом пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведения на природе определенных видов работ. Всё это будет способствовать пожарной безопасности в лесах и сократит число возможных возгораний на территории зелёных зон.

В объектив одной из камер, установленных вблизи перекрёстка Победы/Краснодонская попали кадры жуткого ДТП, в результате которого скончался 19-летний парень, пытавшийся пересечь проезжую часть.

В Самарской области завершился процесс в отношении мужчины, который жестоко обращался со своей возлюбленной. Судом Красноглинского района Самары установлено, что "Отелло" находился в квартире своей подруги. Из-за ревности он впал в агрессию, насильно связал девушку веревкой и привязал к стулу. Делимся подробностями кровавой драмы.

Мобильные операторы, в объектив которых часто попадают нелепые курьёзы, засняли очередной «шедевр». Героями ролика стали на этот раз сразу несколько мужчин.  Судя по речи и поведению, все они были в приподнятом настроении. Комбо самбо, карате и дзюдо вкупе с импровизацией превратили турнир в бой без правил.

Ещё по теме

Читайте также