вторник, 16 апреля

В Тольятти на несколько дней отключат холодную воду

Список улиц уже известен

3200

Фото: tvsamara.ru/Вероника Тивикова

Жителям Тольятти придётся столкнуться с временными неудобствами. В период с 11 по 12 октября в двух районах города отключат холодную воду.

12 октября планируются работы по замене запорной арматуры на водоводе на улице Никонова. С 9:30 в среду холодной воды не будет в домах №15, 15б, 15в, 17, 18, 19, 21, 27, 50, 52, 52 стр. 2 на ул. Никонова. После работ в кварталах № 2, 8 и 10 микрорайона Шлюзовой из крана пойдет мутная вода.

А в Самаре на улице Первомайской произойдут некоторые изменения. Теперь водителям придется следовать по другому пути. Стало известно, по какой причине жителям областной столицы придется изменить свой маршрут.

Еще одно нововведение коснется жителей Самарского региона. Теперь электричка Сызрань – Самара будет ходить по-другому. Обновленный график движения можно посмотреть здесь.

К другим новостям: Синоптики рассказали о том, когда в Самарской области выпадет первый снег, также специалисты подготовили прогноз погоды на ближайшую неделю.

А некоторые жители региона могут почувствовать легкое недомогание, слабость и головную боль. Для того, чтобы избежать этого, необходимо чаще выходить на прогулки и запастись нужными таблетками. О причинах этого явления можно узнать в нашем материале.

Ещё по теме

Читайте также