вторник, 23 апреля

Овны впадут в уныние, а Водолеи отправятся в далекое путешествие: гороскоп на 2 декабря 2022 года

Точный астрологический прогноз

1905

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

Овен

Овны в этот день впадут в уныние. Вам будет сложно встать с кровати и взяться за выполнение рабочих задач. Силы начнут накапливаться ближе к вечеру, поэтому первую половину дня можно провести, лежа на диване, а ближе к вечеру сделать все упущенное.

Телец

Прекрасный день у Тельцов. 2 декабря вам удастся перевыполнить рабочий план. Ваши коллеги будут обращаться к вам за советом, чтобы узнать, в чем секрет вашего успеха.

Близнецы

У Близнецов будет насыщенный день. Вы успеете везде: и дома порядок навести, и ужин приготовить, и книгу почитать, и детей в кружки свозить, и в салон сходить и даже приехать на работу, поэтому готовьтесь к бешенному трипу по городу. Астрологи говорят, что вас даже не утомит такой режим, а наоборот придаст больше сил и мотивации.

Рак

Вселенная для Раков готовит сюрприз. Вы встретитесь с человеком, с которым когда-то поддерживала крепкую связь, возможно, это была ваша первая любовь. Не стоит теряться при общении с собеседником, ведь он явно чувствует трепет в душе, когда думает о вас.

Лев

Львы весь день будут чувствовать себя не в своей тарелке. Не те люди, не то кресло, не та одежда. 2 декабря пройдет в стрессе и долгих раздумьях. Эксперты утверждают, что вам нужно срочно менять обстановку, иначе вы окажетесь заложником своих негативных мыслей, и будете проживать каждый день без мотивации и желания.

Дева

Девы ко всему найдут творческий подход. Вы точно не пропадете, даже если окажетесь на необитаемом острове. Звезды говорят, что в этот день может случиться нечто ужасное, но вы решите эту проблему в два счета, поэтому никто даже и не вспомнит о произошедшем.

Весы

Ностальгия. Весы наткнутся на старые фотографии, найдут видео, где вы были счастливы и испытали непередаваемые эмоции. Не стоит грустить. Специалисты советуют продолжать жить без негатива. Помните, что воспоминания должны согревать и мотивировать, а не возвращать в прошлое и вызывать скорбь по былому времени.

Скорпион

Скорпионам нужно найти хобби, которое поможет забыть о проблемах и насладиться новым увлечением. Попробуйте записаться в спортзал или на танцы, купить холст и краски или пряжу с крючком. Время, потраченное на любимое дело, будет заряжать энергией и придавать сил на новый день.

Козерог

Козероги, вы влюблены. Ваши мысли только об этом человеке. Благодаря ему вы стали больше работать, чтобы скорее оказаться вместе с ним. Он придает вам мотивации. Не теряйте его. Вместе с ним вы сможете свернуть горы.

Водолей

Водолеев ждет дальняя поездка. Скорее всего вы отправитесь в жаркие страны, где каждый день греет яркое солнце. Вам нужно перезагрузиться, чтобы зарядиться энергией, которая позволит вам научиться чему-то новому и приступить к творчеству.

Рыбы

Астрологи советуют Рыбам меньше находиться на улице. Неблагоприятная погода может повлиять на ваше здоровье. Берегите себя, чтобы не пролежать несколько дней в стенах больницы.

Совсем скоро наступит самая волшебная ночь в году. Все хозяйки уже уточняют пожелания своих домочадцев, чтобы накрыть богатый праздничный стол. Астрологи тем временем рассказали, от чего лучше отказаться в новогоднюю ночь, чтобы не отпугнуть удачу в 2023 году.

А нумерологи поведали о тайне чисел. Они утверждаю, что каждая цифра несет за собой огромный поток энергии, поэтому обряд загадывания желаний в полночь придуман неспроста.

Ещё по теме

Читайте также