пятница, 29 марта

Близнецы раскроют тайну, а Весов ждет приятная встреча: гороскоп для всех знаков зодиака на 2 мая 2021

Чего ожидать от предстоящего воскресенья?

1658

Овен
Благоприятный период у Овнов для того, чтобы осмыслить накопленный опыт. Ваша мудрость и интуиция находятся на высоком уровне. Все решения, принятые сейчас окажутся верными и правильными, сообщают астрологи.


Телец
Сегодня астрологи вам рекомендуют провести день в спокойном режиме. Например, займитесь медитацией и духовными практиками. Сегодня стоит ограничить общение с людьми. Старайтесь провести это время в тишине и одиночестве.


Близнецы
Личная жизнь Близнецов вскоре примет неожиданный поворот. Возможно, вы узнаете о своем партнере что-то новое и интересное. Как говорится, тайное станет явным. Одинокие представители знака вскоре встретят свою вторую половинку.


Рак
Раки в этот день как никогда остро почувствуют ответственность за отношения с любимым человеком. Несколько решительных действий и полоса взаимонепонимания будет успешно преодолена, сообщают астрологи. Одинокие Раки должны внимательнее смотреть по сторонам, кому-то вы явно нравитесь!


Лев
Сегодня к Львам поступят финансы. В скором времени вас ожидает повышение дохода. Возможна кардинальная смена деятельности и переход в совершенно иную область карьеры. Главное - все обдумать и не бояться трудностей!


Дева
Сегодня вероятны незапланированные расходы. В большинстве случаев они вполне оправданы, но только не в случае спонтанных покупок. Многие Девы сегодня могут тратить деньги на ненужные вещи, а потом жалеть об этом. 


Весы
Отличный день для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы быстро разбираетесь, что к чему, находите неожиданный, но очень эффективный способ достичь нужного результата.  Сегодня вероятны неожиданные знакомства и встречи.


Скорпион
Скорпионы, насладитесь этим днем, проведя все свое свободное время на природе. Сходите погулять в парк или в лес. Гармония с природой придаст вам сил и энергии и подарит чувство радости. Хороший день для покупок, они будут удачными.


Стрелец
Стрельцы должны заняться своим здоровьем.  Больше спите, гуляйте на свежем воздухе, добавляйте витамины в свой рацион, иначе с предстоящими задачами справиться вы не сможете – вам просто не хватит сил и бодрости.


Козерог
Старайтесь вести себя максимально дружелюбно и терпеливо даже с теми, кто как будто нарочно провоцирует вас и выводит из равновесия. Умение сохранять хотя бы видимость хороших отношений будет очень важным. Вечер стоит провести в приятной компании.


Водолей
Везение сегодня на стороне Водолеев. Риск будет оправдан и принесет за собой новые возможности. От вас потребуются серьезные усилия и умение планировать свои дела, тогда все вам будет по плечу.


Рыбы
У Рыб сегодня бодрый, насыщенный и активный день. Ваша работоспособность сегодня на пределе. Немедленно приступайте к самым сложным делам, сегодня вы с ними прекрасно справитесь, окружающие будут в восторге!

Страстная суббота 1 мая 2021: что можно и чего нельзя делать за день перед Пасхой.

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Читайте также