пятница, 29 марта

Горят, как спички: в Самарской области вспыхнул очередной автомобиль

Подробности в статье

3308

Фото: vk.com/tlt_01

Вторник в 63-м регионе выдался по истине огненным. По словам жителей губернии, в некоторых местах на солнцепеке приборные панели автомобилей показывает отметку в +32 градуса. 

Возможно аномальная жара стала причиной очередного ЧП в Автограде. Там на парковке у магазина сантехники "Цунами" воспламенилась отечественная легковушка. Соответствующее видео в социальных сетях опубликовали очевидцы. Судя по кадрам, сначала из под капота Lada Kalina повалил густой серый дом, потом возникла искра и пламя мгновенно окутало перед машины. 

Видео: vk.com/tlt_01

На место происшествия приехала пожарные, они быстро ликвидировала возгорание. Огонь не успел перекинуться на рядом стоящие автомобили. 

Тем временем в областной столице сгорели дотла две иномарки 23 мая. Подробности огненного ЧП смотрите по ссылке. 

Сразу в нескольких пабликах появилась информация о том, что активный участник движения «Чапаевск, Мы Вместе!» лишился своего железного коня. Причиной случившегося мог стать поджог, связанный с общественной деятельностью волонтёра. Подробности в статье. 

Сбил женщину и врезался в дом: крупное ДТП В Самаре. Авария произошла в Кировском районе. Также в областном центре возле мусорного контейнера нашли труп мужчины. Сейчас проводится проверка.

Ещё по теме

Читайте также