пятница, 29 марта

На Московском шоссе автобус с людьми разбился об ограждение

Кадры очевидцев

7486

Фото: ДТП 163 Самара/vk.com

В среду, 28 декабря, в областном центре произошло ДТП. Участником аварии стал пассажирский автобус №368, следующий от станции метро "Победа" до поселка Петра Дубрава. 

Фото: ДТП 163 Самара/vk.com

Кадрами с места событий в социальных сетях поделились очевидцы. Судя по всему, напротив ТЦ "Letout" маршрутка столкнулась c иномаркой Hyundai.

Фото: ДТП 163 Самара/vk.com

От удара пассажирский транспорт въехал в дорожное ограждение и заметно заметно пострадал. У автомобиля вылетело лобовое стекло и оказался смят передний бампер. Информация о пострадавших и подробности ДТП уточняются. 

В этот же день, в Самаре на Южном мосту произошла массовая авария с микроавтобусом.

Проблемы нередко встречаются и у воздушного транспорта. Так, самолёт из Москвы не смог приземлиться в самарском аэропорту "Курумоч". Пришлось уходить на второй круг

Кроме того, в Самарской области изменится расписание электричек с 31 декабря по 8 января 2023 года. Узнали, как на новогодних праздниках будут курсировать составы. 

Тем временем, в Самаре отец-алиментщик задолжал своему ребенку 300 тысяч рублей. За неисполнение родительского долга его имущество арестовали, а самого мужчину объявили в розыск. О ситуации рассказала пресс-служба судебных приставов по региону.

Ещё по теме

Читайте также