пятница, 19 апреля

Незапланированная посадка: над Самарской областью самолет пошел на резкое снижение

Авиаинцидент в небе

2458

Фото: tvsamara.ru/ Мария Цыбатова

ЧП на борту. Самолет «Уральских авиалиний» совершил незапланированную посадку.

Лайнер следовал из Душанбе в Раменское. Во время полета пассажиру на борту стало плохо. Инцидент произошел 15 декабря в 21:00 по московскому времени. Самолет находился в зоне ответственности самарских диспетчеров. Именно им от экипажа воздушного судна поступил сигнал о происшествии.

В итоге было принято решение о срочной посадке. Самолет с больным пассажиром приземлился в Оренбурге, пишет telegram-канал AVIAINCIDENT.

Тем временем погодные условия могут повлиять на расписание самолетов. В Самарской области прогнозируется ледяной дождь. Стоит ждать и другие неприятные сюрпризы.

Метеочувствительным самарцам стоит внимательнее отнестись к собственному здоровью. В ближайшее время на 63 регион обрушится геомагнитный шторм.

Погодные капризы, впрочем, не мешают жителям Самарской области готовиться к Новому году. В региональном центре открылись елочные базары. Они оформлены в едином стиле и работают с утра до ночи. Украшаются дворы города. Например, жители установили около одного из домов символ 2023 года, правда, странной расцветки.

Ещё по теме

Читайте также