среда, 17 апреля

Разорвало на куски: в Самарской области разбился байкер

Подробности ДТП

12455

Фото: «Патруль Тольятти»

В Тольятти произошло ДТП с участием байкера. Об этом сообщили в социальных сетях очевидцы.

Все случилось возле ТЦ «Акварель» на Южном шоссе. Вторым участником аварии стал Датсун. На проезжей части разбросаны обломки от транспортных средств. На фотографиях видно, что мотоцикл лежит на асфальте, у него пострадал корпус и топливный бак. Техника, буквально, разлетелась на части. 

Фото: «Патруль Тольятти»

По всей видимости удар был сильный, так как машина тоже серьезно пострадала. Байкер влетел в заднюю дверь со стороны пассажирского сидения. От удара ее значительно деформировало, окно разбито. Как сообщили очевидцы происшествия мотоциклиста доставили в больницу. 

В ГУ МВД по Самарской области редакции сайта tvsamara.ru сообщили, что авария произошла 23 сентября. За рулем Датсун находился водитель 27-лет, он двигался двигался по Южному шоссе. В пути следования у дома № 6 при выполнении поворота налево нарушил требования разметки. В результате чего в него влетел 23-летний водитель, который находился за рулем мотоцикла Yamaha. Байкера доставили в медучреждение. 

Напомним, что это не единственное ДТП, которое произошло 28 сентября. В Тольятти возле парковки мусоровоз врезался в бетонный столб и свалил его на проезжую часть. Длинные провода также растянулись по дороге. По фото видно, что стоящие рядом машины чудом не пострадали.

Еще одно ЧП в Автограде на Коммунальной улице застало водителей врасплох. Громадная конструкция упала на дорогу и закрыла собой проезд для водителей. Владельцам машин пришлось объезжать место происшествия и, возможно, даже выехать на встречку.

А в Самаре огромное дерево рухнуло на легковушки посреди проезжей части.

Ещё по теме

Читайте также