четверг, 28 марта

Самарцам рекомендуют провести выходные на свежем воздухе: лунный календарь на пятницу, 19 февраля 

О чем расскажет спутник Земли

2217

Фото: tvsamara.ru/ Екатерина Белянина

19 февраля 2022 года - это 19-е лунные сутки. Спутник земли в знаке Дева. Видимость Убывающей Луны составляет 92%. 

Астрологи отмечают, что 19 лунные сутки – день тяжелой энергетики, ни в коем случае нельзя отвечать агрессией на агрессию, а также браться за новые проекты. В этот день отдайте предпочтение рутинным делам. Построение планов на ближайшее будущее также не повредит. Постарайтесь хорошо отдохнуть, особенно на природе.

  • С крупными покупками стоит повременить, как и со значительным финансовыми тратами. Допускаются мелкие операции с деньгами: небольшие покупки, оформление мини-кредита. Особенно не рекомендуется манипулировать большими суммами наличных денег – возможны кражи.
  • Энергия дня очень тяжелая. В связи с этим, лучше избегать разногласий со своими близкими людьми. Ссоры и конфликты могут затянутся на несколько дней, лучше проявить сегодня терпимость и не “разжигать огонь” едкими фразами.
  • По мнению астрологов, в этот период можно смело отправляться в любую поездку – по работе или на отдых. Путешествие пройдет легко и оставит после себя положительные воспоминания. Если никаких перемещений на это время не намечается, совершите спонтанную однодневную поездку за город на природу.
  • Что касается косметических процедур, сегодня неблагоприятное время для стрижки. Также рекомендуется минимизировать физические нагрузки, а вот любые очищающие процедуры для лица преобразят кожу и зарядят позитивной энергией.

Тем временем астрологи опубликовали астрологический прогноз на выходные дни. 19 февраля 2022 Скорпионы должны прислушаться к интуиции, а Козероги заняться своим здоровьем


 

Ещё по теме

Читайте также