четверг, 28 марта

В Самаре 9 ноября 5 автобусных маршрутов изменили схему своего движения

Узнали, с чем это связано

1455

Фото: tvsamara.ru/Андрей Щербин

В среду, 9 ноября, в областном центре сразу 5 автобусных маршрутов начали ходить по-другому. Это связано с проведением ремонтных работ на улице Куйбышева. Речь идет об участке от улицы Пионерской до Комсомольской. 

Как сообщили в департаменте транспорта Самары, общественному транспорту приходится объезжать место проведения работ. Так, автобусы:

  • № 24,37,47 ходят по улице Пионерская, А.Толстого, Комсомольская в направлении в город,
  • № 5Д передвигаются по улице Пионерская, затем по ул.А.Толстого в направлении Сухой Самарки,
  • № 17 курсируют по маршруту: ул.Пионерская, А.Толстого, ул.Крупская, ул.Водников в направлении 113 км.

По этим маршрутам общественный транспорт будет ходить до окончания ремонтных работ. 

UPD. По данным городского департамента транспорта, движение в центре Самары восстановили около 17.00 в среду, 9 ноября. 

Не всегда пассажиры, предпочитающие добираться до нужной локации на общественном транспорте, остаются довольны после поездки. Например, жители Самары зашли в троллейбус и сильно удивились. Выяснили, что так изумило горожан. 

А в Тольятти таксист помог украсть чужую сломанную иномарку и отогнать автомобиль в металлолом. Правда, всех подробностей водитель такси не знал. Чем закончилась эта история - расскажем здесь. Также в Автограде произошло ДТП прямо на остановке общественного транспорта на улице Юбилейной. Кадры аварии в среду, 9 ноября, появились в социальных сетях.

Сотрудники УФСБ России по Самарской области установили причастность шестерых молодых людей к нападению на одного из предпринимателей областного центра, угоне его личного автомобиля и вымогательству у него и его деловых партнеров более 2 миллионов рублей. Появились кадры момента задержания. 

Ещё по теме

Читайте также