вторник, 16 апреля

Под Самарой шальной художник на джипе попал в окружение

Кадры с высоты опубликовали в соцсетях

1564

Фото: vk.com / Подслушано Самара

Жителям Самарской области показали огромные геоглифы. Это рисунки на земле. Откуда они появились на полуострове в районе Тольятти?

Идеально ровные огромные круги, пожалуй, заметит даже космический спутник. Они начертаны на голом участке песка на полуострове Копылово в Самарской области. Причем участок отрезан от суши подтопленной полосой. 

Но каким-то образом автолюбитель смог заехать сюда на своем внедорожнике и сделать невероятно красивые кадры. Масштаб рисунка можно оценить в сравнении с мимо проплывающей баржей и машиной, стоящей рядом. 

 

Фото: Подслушано Самара

По следам понятно, что идея родилась у водителя иномарки заранее: он смело заехал на песок и сразу начал кружить, а затем остановился внутри своего творения. Недоступные места не перестают привлекать жителей региона для творчества. О других смелых проектах в живописи нам рассказал ранее художник Семен Маверский. 

Между тем, не менее странные сооружения возводят в одном из самарских дворов. Здесь пенсионеры решили создать баррикады, чтобы отразить неожиданное вторжение. 

Читайте также: стала известна схема наживы на мобилизации и СВО в Самарской области. Подробности рассказали в Роспотребнадзоре. 

Ещё по теме

Читайте также