пятница, 29 марта

В Самаре мужчина хочет дружить за деньги

Чего только нет на досках объявлений

2778

Фото: Avito.ru

Заманчивую услугу для одиноких жителей Самары предлагает пользователь сайта объявлений. Мужчина может выслушать вас, и если нужно поделиться советом за солидную сумму — 800 рублей в час. Начинающий психолог утверждает, что «услышанным должен быть каждый».

«Иногда случается так, что в какой-то момент поблизости нет того, с которым можно было просто поговорить, и обсудить несущие вопросы», — пишет мужчина.

В услуги «друга на час» входит не только разговор или моральная поддержка. Мужчина может помочь скрасить досуг, сходить с вами по магазинам, сделать уборку по дому, приготовить еду или даже выбросить за вас мусор.

Пользователь обещает полную конфиденциальность клиента. У него гибкий график и время работы до полуночи.

Правда, не все оценили услуги внимательного слушателя. Некоторые не уверены, что такому человеку можно доверять.

«Данная услуга, возможно, будет полезна для одиноких граждан Самары, которым нужно просто высказаться, но лично у меня такой вид психологической помощи не вызывает доверия. За советом и такую сумму можно обратиться сразу напрямую к психологу, который окажет высококвалифицированную помощь и не травмирует вашу психику», — высказывает мнение один из жителей Самарской области.

На доске объявлений появилось и сообщение от самарского «Решалы». Мужчина предлагает оказать помощь в любом деле, будь то проблемы в личной жизни или бизнесе. Правда, его услуги стоят гораздо дороже, чем 800 рублей.

А жителям Тольятти предлагаются услуги собутыльника. Как известно, автоград славится своей молочной продукцией, возможно, житель Комсомольского района предлагает выпить по бутылочке кефира или по стаканчику молока. Это в объявлении не уточняется.

Немало и удивительных товаров. Предлагается приобрести воздух в банке, яхту, которой нет ни у кого в мире, причудливое земляное яблоко и даже объект культурного наследия.

Ещё по теме

Читайте также