пятница, 29 марта

У Тельцов день пройдет на высшем уровне, а Стрельцы найдут свою любовь: гороскоп на 16 октября 2022 года

Подсказки от Вселенной

29252

Фото: tvsamara.ru/Евгения Гаврилкова

Овен

Отдохните и разгрузите свои мысли. На море ехать не обязательно, достаточно зажечь ароматические свечи, включить расслабляющую музыку и принять теплые ванны. Просмотр любимого фильма с родственниками приятно завершит ваш вечер. Желательно выбирать не драму, а комедию.

Телец

Тельцов ждет чудесный день: каждый будет их понимать с полуслова, а начатые дела завершатся успешно. Если вы долго готовились к серьезному мероприятию и потратили много нервов на осуществление планов, то можете успокоиться – сегодня все пройдет на высшем уровне.

Близнецы

Все, что ни делается – к лучшему! Отпустите свои страхи и волнения, нет повода переживать и сильно зацикливаться на том, что уже сделано. Сейчас стоит позаботиться о будущем и переключить внимание на семью. Разговор с близкими поможет отвлечься, к тому же они могут вам дать ценный совет.  

Рак

День начнется с переживаний и суеты. Вас могут огорчить новостями и просить выполнить работу за очень сжатые сроки. Видимо, без вашей помощи никак не обойтись. Зато вечер скрасит мрачное начало дня – Раков позовут на необычную встречу или даже свидание.

Лев

Не возвращайтесь в прошлое, сконцентрируйтесь на настоящем и избежите ошибок, которые уже совершили. Звезды говорят, что вы можете пересмотреть свои жизненные ценности и поменять планы, которые давно хотели воплотить.

Дева

Ваши старания принесут плоды. Девам может прийти материальный достаток или начальство выразит признательность. Также предстоит дальняя поездка или командировка.

Весы

Весы рискуют потерять друзей, если не сдержатся в своих резких высказываниях. Отношения с лучшим другом могут оказаться на грани разрыва, поэтому держите свои мысли при себе. Но день будет щедр на новые знакомства – представители этого знака обзаведутся новыми деловым связями.

Скорпион

У Скорпионов день тоже не особо насыщен позитивной энергией. Они будут чувствовать ревность к каждому другу. Но помните, что не нужно транслировать негативный настрой на приятелей близких. Ваши ожидания не соответствуют реальности, поэтому не спешите с выводами.

Стрелец

Вы запустите стрелы в сердца людей. Желающих провести вечер со Стрельцами и завоевать их доверие будет много. Астрологи советуют слушать свою интуицию. Не исключено, что среди представителей противоположного пора окажется тот самый, с кем вы разделите свою жизнь.

Козерог

Не будьте слишком упрямы. Проявляйте настойчивость, но в меру. Иначе вы можете упустить перспективную идею от других коллег. Вы легко справитесь с любыми задачами, если проявите решительность. Однако кто-то захочет передать свои обязанности Козерогам, поэтому им стоит проявить внимательность.

Водолей

Не распыляйтесь на несколько обязанностей одновременно, в противном случае вы ничего не успеете или сделаете не так, как хотелось бы. Но если запланировали поездку к родственникам, то отправляйтесь к ним в первую очередь. Вероятно, родные хотят поделиться с вами важными новостями.

Рыбы

В такую холодную осень ваше здоровье особенно подвержено влиянию погоды. Так что не только врачи, но и звезды рекомендуют оставаться Рыбам дома, в теплом, уютном месте и почитать интеллектуальную книгу. Она подскажет вам идеи для развития нового рабочего проекта.    

В Самарской области ожидается метеорный поток: у жителей будет уникальная возможность увидеть Ориониды. 20 метеоров упадут за час. Это явление наблюдается раз в год -  со 2 октября по 7 ноября.   

Ещё по теме

Читайте также