четверг, 28 марта

Водолазы достали со дна тело утонувшего в Самарской области мужчины 4 июня 2023

Подробности трагедии сообщили спасатели

5714

Фото: ПСС Самарской области

Очередное ЧП на воде завершилось трагедией. В селе Покровка Нефтегорского района в озере Семисаженное утонул мужчина 1989 года рождения. Очевидцы сообщили, что он переплывал озеро, но в какой-то момент пропал с поверхности водоема.

В 14.15 на место происшествия прибыли сотрудники Поисково-спасательного отряда специального назначения, которым о случившемся сообщили полицейские. Очевидцы указали место, где видели пропавшего. И водолазы приступили к изучению дна озера.

При обследовании подводной акватории удалось обнаружить тело утонувшего на глубине три метра. Его доставил до береговой линии. В 16.55 работы на месте происшествия были окончены.

Как отмечают спасатели, с начала пляжного сезона это уже не первый трагический случай на воде. 4 июня зафиксировано и другое ЧП, в результате которого пропал мужчина. Он упал с лодки в воду, после чего его уже никто не видел, а неуправляемая лодка продолжила нарезать круги по реке.

А в Тольятти из окна многоэтажки выпала девушка. Ужасающие результаты падения запечатлели очевидцы. Подробности ЧП ищите здесь.

Ещё по теме

Читайте также