суббота, 20 апреля

В Самарской области подросток на «Оке» столкнулся с «Ладой»

Почему юноша был за рублем

2119

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В четверг, 16 февраля, в Самарской области произошла серьезная авария в Ставропольском районе.

Примерно в 10 часов утра в селе Подстепки на дороге столкнулись два легковых авто – «Ока» и «Лада Веста». За рулем первой машины был подросток: юноша 2007 года рождения. Его госпитализировали в больницу, сообщили в ГУ МВД России по Самарскому региону.  Сейчас правоохранители выясняют все подробности и обстоятельства произошедшего.  

Судя по фото, автомобиль «Ока» сильно пострадал. У транспорта разбита фара, поврежден капот и одно переднее колесо. Скорее всего, удар пришелся именно на эту часть легковушки.

А в Тольятти на Южном шоссе в четверг, 16 февраля, случилось массовое ДТП. На дороге столкнулись сразу три автобуса. Один из них не рассчитал траекторию и протаранил микроавтобус, который влетел в другой транспорт. Есть пострадавшие.

Также в Сызранском районе в четверг перекрыли трассу М-5 «Урал» из-за столкновения грузовиков. Один из них воспламенился. Другие детали этого происшествия в нашем материале.

Одна из страшных аварий произошла 14 февраля в Усть-Кинельском. Ранним утром две легковушки столкнулись лоб в лоб на огромной скорости. Машины будто пропустило через пресс. Об этом узнайте, перейдя по ссылке.

Но транспортные инциденты могут происходить даже на парковке. Так, один из жителей Самары вышел на улицу и, увидев свой автомобиль, застыл в ужасе. Его машину протаранила бутылка из-под газировки. Рассказали подробности.

Тем временем в Самаре в 2023 году отремонтируют южный мост и путепровод «Аврора». Узнали, когда именно это произойдет.

Ещё по теме

Читайте также