пятница, 29 марта

В Самарской области полицейские нашли мумию

Правоохранители ищут родственников и знакомых погибшего

5370

Фото: tvsamara.ru/Серебрякова

В Самарской области сотрудники полиции обнаружили жуткую находку - мумифицированный труп мужчины. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

По данным правоохранителей, в среду, 12 октября, тело нашли в Кошкинском районе губернии в 1800 метрах восточной окраины села Грачевка в пойме реки Юмратка.

Теперь полиция пытается установить личность погибшего. В ведомстве указали приметы трупа. 

"Рост 160-165 см, волосы темного цвета. На мужчине белая футболка с надписью LOVE SITY голубого цвета с изображением Эйфелевой башни серого цвета, трусы в клетку серого цвета, брюки светло синего цвета, матерчатый ремень серого цвета, носок серого цвета", - говорится на официальной странице ГУ МВД России по Самарской области. 

Правоохранители просят всех, кто может знать погибшего, обратиться в ближайшее отделение полиции или сообщить информацию по телефонам: 8(846) 50-2-21-35, 8(996)3421002 или 102.

Жители областной столицы увидели нечто ужасающее в ночном небе над городом. Они опубликовали видеозапись непонятного объекта в социальных сетях.

В Самарской области орудует одичавшая банда. Уже есть первые жертвы. Подробности читайте здесь.

В самарской электричке обнаружили нечто очень странное. Фото удивительной находки, которую обнаружили в электричке разместили в Интернете.

Ещё по теме

Читайте также