четверг, 18 апреля

В Тольятти скончался мужчина, выпавший из окна высотки по Революционной, 56

Подробности уточняются

3163

Фото: t.me/protlt

В Тольятти начало новой рабочей недели началось с трагедии. В понедельник, 15 мая, в пабликах города появились ужасающие кадры упавшего с высоты человека.

Фото: t.me/protlt

Как рассказывают очевидцы, с высотного дома по адресу Революционная, 56, упал мужчина. Медики официально подтвердили гибель человека. По предварительной информации, погибшему было около 30 лет. Данные уточняются.

Фото: t.me/protlt

На кадрах с места ЧП видно, что туда уже приехали сотрудники полиции. Что послужило причиной, каковы обстоятельства произошедшего и более подробную информацию о погибшем, предстоит узнать специалистам.

Фото: t.me/protlt

В крупном пожаре в Самаре погиб мужчина. Частный дом в Советском районе областного центра на улице Высоковольтной, 36 вспыхнул поздно ночью 14 мая 2023 года. Фотографии очевидцев были опубликованы в социальных сетях. На них виден не просто густой дым, языки пламени можно было наблюдать над макушками деревьев.

А в Самаре молодой человек одной рукой сдвинул машину. В социальных сетях стремительно набирает популярность ролик, снятый самарским спортсменом и блогером Шамилем Гимаевым, которого в интернет- сообществе больше знают под псевдонимом Шома Тос. Парень действительно обладает невероятной силой и упорством. 

Однако не все могут проявлять свои умения только на предметах. В Самаре вынесли приговор мужчине, выстрелившему в лицо экс-возлюбленной. В результате расправы потерпевшая лишилась глаза. Известно, что конфликт в паре случился из-за расставания. Мужчина, приняв для храбрости на грудь, отправился для выяснения отношений на работу к бывшей девушке. Та, не желая скандала, вышла к нему на улицу.

В Самаре мужчина набросился на детей с ножом. Подробностями инцидента поделился источник tvsamara.ru в правоохранительных органах. Виновнику инцидента грозит штраф.

Ещё по теме

Читайте также