пятница, 29 марта

Внимание на знаки: предостережение Павла Глобы на 11 апреля 2023

Советы астролога на этот вторник

4119

Фото: tvsamara.ru/Вероника Тивикова

По возможности 11 апреля 2023 года постарайтесь сменить обстановку или перенести свой взор к новым бурлящим потокам жизни, советует Павел Глоба.  Это позволит вам ощутить всю полноту и разнообразие окружающего мира. Прекрасное время для перемены места работы, обновления связей, знакомства с новыми людьми.

«Действуйте легко и непринужденно, ни к чему не привязываясь. Вибрации лунного дня благоприятны для поездок и далеких путешествий. Полезна активная физическая нагрузка, особенно занятия бегом», - отметил в своём аккаунте в ВК астролог.
 

Медицина
Сегодняшняя болезнь в дороге переносится легче. Основная рекомендация – больше двигайтесь. Эффективно лечение болезней легких, бронхов, груди и желудка, болей в области верхних конечностей. Не следует проводить операции на тазобедренных суставах, процедуры по переливанию крови, очищению печени. Противопоказана мануальная терапия. Тем временем специалисты рассказали, какие болезни обостряются весной.

Приметы
В этот день следили за облаками. Выйдя из дому, посмотрите на небо. Если оно облачное, то обратите внимание на форму облака, которая для вас будет иметь символическое значение. Выходя из дому, вы ощутили ветер в спину – день будет удачным, вам будет оказана помощь. Когда ветер встречный – день будет неудачным. Ветром унесло бумагу или разбилась посуда в доме – к удаче. Вас преследуют дурные запахи – знак тревоги, чего-то дурного. Вообще запахи в этот день являются индикатором того, на что вам нужно обратить внимание. Запах сена, травы – означает любовь, для женщин – скорую беременность. Запах цветов – к разоблачению, тайное станет явным. Если от вас дурно пахнет – знак вашего осквернения. Ваше тело пахнет весенними цветами (для женщин) или свежескошенным сеном (для мужчин), значит у вас есть магическая защита, Ангел-Хранитель, все беды вас покинут. Если у вас ветром сдуло шляпу, сумку, зонт, шарф и т.д. – указание на то, что вы прошли мимо своего счастья или с вас снята защита. Упасть или увидеть, как кто-то упал – к потере друга или к срыву какого-то мероприятия в этот день, не будет дороги. Увидеть много дыма – знак порчи. Что-то падает сверху, даже рядом – к несчастьям вашим близким. Нечто ужасающее увидели жители Самары на берегу Волги.

Сновидения
Вещие, сбываются очень быстро, обычно трактуется прямо. Увидеть несколько снов подряд – знак благоприятных перемен в жизни. Видеть огонь – к удаче и помощи. Видеть деревья, быть в лесу – к новым знакомствам и покровительству. Купаться в воде, видеть воду – к болезни или смерти, если вы видите себя в лодке. Дождь – знак исцеления или защиты. Ощущать ветер, летать во сне, видеть радугу, облака – знак помощи и покровительства. Быть одетым в белые одежды или видеть белое – к нищете, позору и разоблачениям. 11 апреля – Великий или Чистый вторник, а также Берещенье – что нельзя делать в этот день. 
Народные приметы: 12 апреля. Не надевайте этого сегодня, если не хотите остаться в одиночестве.
Пища
Есть надо побольше. Пища должна быть легкая: салаты, зелень, овощи, фрукты. Можно пить белое вино, пиво, полезен чай. Разрешается есть орехи, семечки, зеленый горошек, фасоль, нельзя – мясо, особенно хрящи и кости. Специалисты назвали гарнир, от которого моментально растёт живот.
Одежда
Предпочтите неяркие, размытые, тона. Избегайте всего пестрого и особенно красного, и оранжевого. Кстати, о красном – на продажу выставлен легендарный ретро-спорткар алого цвета.

В небе над Самарой 9 апреля 2023 сняли на фото «Глаз Бога» - смотрите сами. Гороскоп по знакам зодиака на 12 апреля - тут. 

Ещё по теме

Читайте также