четверг, 28 марта

«Один бил ножом, другой пытался задавить»: в Самаре дорожную разборку сняли на видео

Инцидент произошел на улице Ново-Садовой

3522

Фото: samaradtp

В областном центре автомобилисты, проезжающие по улице Ново-Садовой, стали свидетелями жаркого спора двоих водителей. Кадры с видеорегистратора один из участников конфликта выложил в сеть. 

Автомобилисты двигались по Ново-Садовой по направлению «в город». Автор видео совершил резкий маневр, чтобы объехать нарушителя ПДД. Двигавшегося в соседней полосе мужчину на синем Митсубиши это действие явно вывело из психологического равновесия. Синий джип начал резко перемещаться по проезжей части, после чего водитель Митсубиси подрезал автомобиль с видеорегистратором. От конфликта последний решил уйти и просто уехал с места событий.

Видео: samaradtp

Однако уже на следующем светофоре из синего джипа вышел мужчина, который в агрессивной манере начал общаться с автомобилистом. Разъяренный самарец снял на видео госномера транспортного средства. Вполне возможно, что перевозбужденный любитель дорожных разборок успел повредить покрышки на колесах оппонента.  

Автор поста рассказывает, что ему в этой ситуации угрожали ножом. Само ЧП, по данным очевидцев, произошло в январе 2023 года. В комментариях к посту самарцы такого поведения водителя синего джипа не оценили. В ГУ МВД по Самарской области отметили, что сотрудники полиции уже проводят проверку по факту публикации видео. 

Между тем, вновь на дорогах Самарской области страшное ДТП. Авария произошла в 10 утра в среду, 22 февраля, в Волжском районе. К сожалению, не обошлось без жертв. Фотографии с места трагедии свидетели разместили в социальных сетях. 

А в областной столице на улице Уральской лежит обездвиженный человек. Пугающими кадрами поделились очевидцы в социальных сетях.

Ещё по теме

Читайте также