четверг, 28 марта

В Самаре трамвай с людьми внутри сошел с рельс на улице Тухачевского

Публикуем кадры с места аварии

13039

Фото: vk.com/auto_samara

В Самаре произошло ДТП с участием трамвая. Фотографиями с места событий очевидцы поделились в соцсетях. Состав сошел с рельс.

Фото: tvsamara.ru

ЧП случилось в Железнодорожном районе областной столицы в субботу, 8 октября. Как сообщают очевидцы, все произошло на рельсах около дома номер 80 по улице Тухачевского. Дорогу не поделили трамвай и легковой автомобиль. У последнего пострадала левая часть и багажник. 

Фото: vk.com/auto_samara

Водители сообщают, что теперь на этом месте образовалась пробка и советуют жителям внимательнее планировать свой маршрут. В том числе, возможны опоздания в движении трамваев из-за инцидента. Официальной информации о происшествии пока не поступало.

Тем временем в Самаре 20-летний водитель «Toyota» устроил массовое ДТП с участием 6 машин. В результате телесные повреждения получили сразу 3 человека. Фотографии последствий аварии опубликовали в социальных сетях. 

Из-за лобового ДТП в 63 регионе пострадал 4-летний ребенок. Авария произошла на пересечении улиц Гидротехнической и Макарова в Шлюзовом районе Тольятти. Участниками ДТП стали две иномарки. Видео происшествия можно найти в нашем материале

Ещё по теме

Читайте также