пятница, 29 марта

В Самарской области пропала 36-летняя женщина в фиолетовом пальто

Более суток о ней ничего не известно

1454

Фото: .vk.com/patrul_tlt

В Самарской области пытаются найти пропавшую 36-летнюю Македонову Кристину Леонидовну.

Как сообщали в пресс-службе «ЛизаАлерт», о местонахождении женщины ничего неизвестно с 10 ноября 2022 года. Особые приметы: рост 170 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза голубые. Также она нуждается в медицинской помощи.

На момент исчезновения была одета в фиолетовое с капюшоном пальто, синий с белым рисунком халат и черные галоши. В качестве головного убора девушка носила светло-фиолетовую шапку.

Если вы увидите ее, то как можно скорее сообщите об этом по номеру 8 (800) 700-54-52 или 112.

Поиски женщины лучше всего провести в ускоренном режиме, так как уже скоро с теплом жителям губернии придётся распрощаться. В регион нагрянут морозы. Ночью столбики термометров должны будут опуститься до минус 4 градусов и ниже.

Однако и сейчас погодные условия не совсем комфортные: в 63 регион возвращаются дожди. Компанию им составит сильный ветер. Прогноз на ближайшие 3 дня читайте здесь.

Добавим, в выходные дни жителям 63 региона придется столкнуться с опасностью. Атмосферное давление рухнет в барическую пропасть, но потом резко вырастет. Есть вероятности того, что у некоторых жителей Самарской области может разболеться голова.

Напомним, что сейчас в Самарской области проходит отключение телевещания. Об этом сообщили в РТРС Самара. Как стало известно, на это время на станциях запланировано проведение профилактических работ. По информации самарского филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети, время отключений согласовано с руководством телеканалов и проводится в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ.

Ещё по теме

Читайте также