вторник, 16 апреля

В Самарской области концерт для ветерана завершился полной неожиданностью для всех окружающих

Видео стоит того, чтобы досмотреть его до конца

4081

В Комсомольском районе Тольятти военнослужащие устроили мини-концерт у дома ветерана. Видео в социальных сетях разместили местные жители, которые наблюдали за происходящем из окна.

Судя по кадрам, пройти мимо выступления смогли не многие. Люди, проезжавшие мимо на машине, остановились и тоже присоединились к зрителям. Военный оркестр сыграл несколько композиций для ветерана. Затем командир вручил мужчине подарок, и коллектив собирался было уходить, как послышались аплодисменты и восхищенные крики детей. Это были воспитанники детского сада, который находится через дорогу. Ребята, благодарили музыкантов и махали им руками.

По словам девушки - автора видео, такого развития событий она не ожидала. Когда собралась выключать камеру военнослужащие остановились и вновь взяли в руки инструменты.

«Так, они детям хотят что-то сыграть! Ооо, классно вообще, какие молодцы! Поздравили пожилого человека, обратили внимание, что и детям очень понравилось и решили для них тоже сыграть», - отметила девушка, записавшая концерт на видео. 

Для самых юных зрителей оркестр исполнил песенку про день рождения  из всем известного мультфильма «Чебурашка и крокодил Гена».

В социальных сетях пост набрал немало комментариев:

«Как здорово молодцы, гордость спасибо огромное за человечность». 

«Какие молодцы, так тронуло этот видео, аж до слëз, Спасибо!!»  

«Надо на постоянную основу делать такие акции. Приятно же. И детям будет прививаться нормальная музыка». 

«Вот оно патриотическое воспитание дошкольников».

Видео: ВК/Новости Тольятти/ Евгения Евгения

Ещё по теме

Читайте также