вторник, 16 апреля

В матче РПЛ "Крылья Советов" проиграли "Уфе"

Игра прошла на стадионе Солидарность-Арена

4256

В Самаре на стадионе "Солидарность-Арена" прошел 23 тур Тинькофф РПЛ. "Уфа" в гостях обыграла "Крылья Советов" со счетом 2:1.

Юрий Журавлев сильным ударом отправил мяч в сетку – 1:0. Счет в мачте наши футболисты КС сравняли на 68 минуте. Навес Антона Зиньковского замкнул Костанца Фернандо, головой отправив мяч в ворота "Уфы" – 1:1. После На 87 минуте после навеса Дмитрия Кабутова отличился Гамид Агалларов, установив окончательный счет матча – 2:1. Футболист КС, Гленн Бейл пропустит следующую игру, он получил в матче 4 за этот сезон предупреждение.

Далее футболисты клуба "Крылья Советов" отправятся в Ростов-на-Дону. Здесь в среду 6 апреля, в 20:00 состоится перенесенная игра с "Ростовом" 19-го тура Тинькофф РПЛ . Напомним, что матч перенесли из-за ситуации на Украине.

Также стало известно, почему не признан официально дебют Антона Зиньковского в футбольной сборной России. В Новогорске прошёл спарринг главной национальной команды и «молодежки».