четверг, 28 марта

Пёс для шишки: в Самаре продают овчарку по цене коттеджа

Среди достоинств собаки – удивительный окрас

3065

Фото: Авито

На одном из популярных сервисов объявлений появилось необычное сообщение. Житель Самары выставил на продажу четвероногого друга. Расстаться с собакой автор объявления готов при условии получения вознаграждения в 10 миллионов рублей.

Продавец утверждает, что пёс имеет идеальную родословную. Доказать это планируется посредством видеозвонка.

Среди достоинств «товара» указан окрас. Однако по фото всё согласно стандарту немецких овчарок: рыжий низ, V-образная «мантия» на спине.

Отдельного внимания заслуживают головные уборы «немца». Судя по снимкам, их несколько. В публикации Элли позирует в красном колпаке и белой кепке с розовым шарфом.

Фантазии некоторых пользователей можно только позавидовать. Так, например, житель Самарской области продает причудливое земляное яблоко за 50 000 рублей. Если верить объявлению, товар можно взять в кредит.

Выставлен на продажу и этот раритет. Всего каких-то 50 миллионов и вы - счастливый обладатель очень редкой крышки от «Coca-Cola» с уникальным номером. Фото особенного экземпляра смотрите здесь.

Что и говорить, в последнее время встречается большое количество объявлений, где жители Самарской области продают вещи за баснословные деньги. К примеру, за тысячную купюру с красивым серийным номером просят 999 999 999 рублей. А стоимость бракованной копейки - 3 миллиона рублей. 

Поклонникам «Дорого, богато» пришёлся бы по душе и этот торт. Цена на него, правда, не столь высока - со скидкой 9999 рублей.  Фото кондитерского шедевра – здесь.  А как вам хоромы за миллионов долларов?

Удивительно, но на развалах блошиного рынка кто-то действительно интересуется подобными вещами. Судить можно по количеству снятых с публикаций объявлений. Так смог найти покупателей и создатель уникальной книги из монет.  Ее ценник оказался ни больше, ни меньше - 17 миллионов рублей. У мастера множество и других необычных поделок, одно из которых стоит около 100 миллионов рублей.

Ещё по теме

Читайте также