среда, 17 апреля

В Самаре бывшему главбуху школы предъявлено обвинение в получении крупной взятки

Расследование уголовного дела продолжается

5464

В Самаре продолжается расследование уголовного дела в отношении бывшего бухгалтера образовательного учреждения. Женщине предъявлено обвинение в получении взятки, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Как стало известно, на протяжении 2019 года в разные периоды обвиняемая получала от предпринимателя деньги. За это она должна была оказывать содействие в заключении договоров на выполнение работ по техническому обслуживанию компьютерного оборудования. При этом фактически ничего не проводилось. Мужчине перечисляли деньги, часть из которых женщина забирала себе. В общей сложности сумма незаконного денежного вознаграждения составила более 1 миллиона 300 тысяч рублей.

Суд по ходатайству следователя избрал обвиняемой меру пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас проводятся все необходимые следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Бонни и Клайд по-самарски: местные жители предстанут перед судом за кражу товаров из магазина. Мужчина и женщина придумали необычную схему.

Тем временем, стало известно, что будет с сотрудниками завода Danone в Самарской области. Останется ли молочная продукция на полках 63 региона? IKEA сократит масштабы бизнеса в России, уволит часть сотрудников и начнет поиск новых владельцев для всех четырех российских заводов.

Ещё по теме

Читайте также