суббота, 20 апреля

В Самаре десятки домов останутся без горячей воды 27 сентября

Узнали, по каким адресам пройдет отключение

2433

Фото: tvsamara.ru/Евгения Гаврилкова

Во вторник, 27 сентября, жители десятков домов проснутся без холодной воды. Ее отключат в связи с плановыми работами на сетях теплоснабжения. Об этом сообщили на официальной странице в социальных сетях Администрации Промышленного района.

С неудобствами горожанам придется мириться примерно до полудня. Причем  сразу на нескольких адресах: Московское шоссе 252а-254;  улиц Аминева 4-12; Ново-Вокзальной 160-257-в;  Ново-Садовой 315-323 и Силовой 4, 6

В среду, 28 сентября, холодная вода будет отключена в Железнодорожном районе. Там будут проводить работы сотрудники ресурсоснабжающей компании. Они начнутся с 8 утра и продолжатся до 12 ночи. Ремонт затронет 6 улиц

А некоторые самарцы уже с начала новой рабочей недели могут столкнуться с неудобствами. С 26 по 29 сентября, холодную воду отключат в Куйбышевском и Кировском районах. В основном без водоснабжения дома будут только в дневное время, но есть и адреса, где “живительной влаги” жители проведут целые сутки. 

На проезде Георгия Митирева в Самаре появилось канализационное озеро и затопило уже 3 дома. Жители возмущены: канализация течет с 8 сентября 2022 года. Фотографии коммунальной аварии прислали очевидцы в редакцию ГТРК “Самара”.

Ещё по теме

Читайте также