пятница, 19 апреля

В Самаре появилось канализационное озеро и затопило уже 3 дома

Узнали ход борьбы с коммунальным катаклизмом

7427

Фото: Ирина Машкович

Дворовые территории на проезде Георгия Митирева в Самаре превращаются в реки. Жители возмущены: канализация течет с 8 сентября 2022 года.

На фото видно, что колодцы переполнены. Вода стекает под фундамент сразу трех домов на Митирева: №4, 6, 8/2. 

Фото: Ирина Машкович

Жители стали писать и звонить в аварийную службу сразу после возникновения озера около одного из колодцев. Жильцы признаются, что до подъезда просто невозможно пройти. 

Фото: Ирина Машкович

Коммунальщики заявку приняли. Но пока на проезде Митирева все еще непроходимое озеро из колодца.

В сети набирает популярность видео, которое записала камера видеонаблюдения в тольяттинском ТРК "Капитал". Мужчина ограбил один из отделов. Вещей взял немного, но пользователи сети удивлены выбором товара. На записи видно, как злоумышленник долго решается на преступление.  Он постепенно сокращает дистанцию до торгового зала, постоянно оглядывается по сторонам. Увидеть кадры шопоголика можно в статье. 

Синоптики рассказали, когда в Самарской области наступит зима. Не календарная, а погодная. Увы, это традиционно произойдёт раньше, чем наступит декабрь. И даже ноябрь. Подробнее о погоде на осень читайте здесь. 

Жительница Самары шокировала горожан своим внешним видом. Фотографиями поделились очевидцы в социальных сетях. Одетая в пакеты с головы до ног женщина была замечена на улице Стара-Загора. Очевидцы предполагают, что необычный наряд – это защита от инфекции. Увидеть кадры модницы можно по ссылке. 

Ещё по теме

Читайте также