пятница, 26 апреля

На молодежном форуме "iВолга" открылась уникальная выставка, посвященная Самаре и ее участию в ЧМ

1280

Особое внимание предстоящему Мундиалю уделили организаторы и участники молодежного форума "iВолга". Сегодня на фестивальной поляне открылась уникальная выставка, посвященная Самаре и ее участию в Чемпионате мира.

Приграничная крепость. Центр космического машиностроения. И, наконец, город-организатор игр ЧМ. В этом шатре, развернутом на центральной площади молодежного форума "iВолга", вся Самара: прошлое и будущее.

Даже не умеющий читать ребенок или не знающий русского языка иностранный турист на этой выставке не растеряется. Историю города и его достижения любой гость узнает, рассматривая экспонаты, напечатанные на 3-D принтере.

Здесь и значимые символы Самары, и ее архитектурная гордость.

Интерактивная презентация Самары останется на Грушинской поляне и для гостей бардовского фестиваля. И даже на этом её миссия не завершится.

Яркая и современная презентация, конечно же, станет одним из источников информации для болельщиков Чемпионата Мира в 2018 году. Для них это -  настоящий путеводитель: выбор гостиниц, транспортных маршрутов, достопримечательностей и расписание матчей.

Читайте также