среда, 17 апреля

5 вещей, потеряв которые, вы привлечёте в свою жизнь несчастье 

К чему стоит относиться внимательнее

14383

Фото: tvsamara.ru

Такие приметы складываются на основе жизненного опыта, поэтому в большинстве случаев стоит прислушаться дабы избежать последствий.

Ключи 
Такую пару как ключ и замок, называют магическими, предметы могут помочь в привлечении денежных потоков или уберечь дом от опасности. 
Потеря ключа предсказывает срыв планов, отмену запланированных путешествий и возможный негатив со стороны близких вам людей.

Кольцо
Не секрет, что кольца хранят энергию своего владельца. Потерявший кольцо непроизвольно отдаёт частичку своей энергии, а значит и невидимые связи с удачей. 
Важно: потеря обручального кольца возможный знак к разладу в семейных отношениях.

Крестик
Большинство людей думают, что потеря крестика означает расквитаться со старым, освободиться от тягости. И хотя священники утверждают, что потеря никак не скажется на отношении Господа к человеку, верующие считают утерю крестика предостережением. Поэтому будьте аккуратны, оглядывайтесь по сторонам, выберете правильный для себя путь.

Пуговица
Потеря пуговицы первый знак легкомыслия, вам стоит задуматься о взвешенных решениях в рабочих делах иначе все пойдёт не так как хотелось бы. Потерявшаяся пуговица свидетельствует о том, что вам нужно сбавить обороты и отдохнуть от суеты.

Нож и ножницы
Давняя примета гласит, что не стоит оставлять ножи на столе, иначе в доме может случится ссора. Так вот и с их утратой могут обострится отношения с близкими людьми. Будьте аккуратны с острыми предметами в быту.

Ещё по теме

Читайте также