пятница, 29 марта

Лунный календарь на 7 августа 2021 года

Звезды рекомендуют избегать новых знакомств

2544

Суббота 7 августа - 28 лунные сутки. Луна находится в знаке Рак в «Убывающей» фазе. Её видимость составляет всего 3 процента. Восход естественного спутника земли можно наблюдать в 03:34, а закат в 20:30.

Когда луна в знаке Рака астрологи называют это время романтичным и сентиментальным, поэтому стоит отдать предпочтение занятиям творчеством и отдыху. Набраться сил 7 августа помогут любые водоемы, поэтому отправляйтесь поближе к озерам и рекам. Особенно не стоит пренебрегать этим советом самарцам, ведь у нас есть прекрасная Волга.

Если сидеть без дела не для вас - займитесь торговлей или строительством дома. Такая деятельность будет весьма удачной. Можно уделить внимание домашним хлопотам. Хорошо если вы сделаете уборку, избавитесь от всего старого, пришедшего в негодность. Занятия спортом также нужно продолжать, но нагрузки стоит сделать более умеренными. Тем более, что в Самарской области будет аномальная жара.

Звезды рекомендуют отказаться от новых знакомств 7 августа. Они могут закончиться плохо. Так как под влиянием луны в знаке Рак, люди становятся эмоциональнее и общение может перейти в конфликт. 

Четвертая фаза убывающей луны не подходит для реализация крупных проектов и сложных задач, дорогих покупок, финансовых операций и деловых переговоров.

Фото:pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также