среда, 17 апреля

Под Самарой пьяный водитель без прав вылетел с дороги

Сводка ДТП

2364

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Самарской области водители продолжают садиться пьяными за руль, в итоге попадают в сводку ГИБДД. Полицейские опубликовали данные по ДТП за минувшие сутки.

Одним из самых дерзких правонарушений стал съезд в обочину на автодороге Урал - Муханово - Садгород - Чернигово -Марково. 36-летний мужчина сель за руль, не имея прав управления на него, да ещё под градусом. Дело было в Кинель-Черкасском районе в 02:50. В итоге автолюбитель подшофе не справился с управлением, допустил наезд на препятствие и свалился в правый кювет. Горе-шофёру понадобилась помощь медиков.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Еще одно ДТП произошло в Приволжском районе примерно в 03:00 на 50 км автодороги Осинки-Приволжье. Там 43-летний  водитель Лады Гранты, двигаясь со стороны г. Самара в сторону пос. Новоспасский, не справился с управлением, после чего съехал в кювет и перевернулся. Бедолагу отвезли в больницу, но после отпустили, назначив амбулаторное лечение. 

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Самаре также понадобилась помощь одному из водителей, который попал в ДТП около Храма Кирилла и Мефодия. 

Также в Самаре намерены усилить контроль за парковой на газонах детских площадках, летом особенно они привлекают недобросовестных водителей. 

Ещё по теме

Читайте также