пятница, 29 марта

В Самаре на улице Ставропольская накануне столкнулись сразу четыре машины

1076

В Жигулевске на улице Морквашинской автомобиль «Тойота» врезался в световую опору. Мужчина, находившийся за рулем иномарки, с различными травмами был госпитализирован.

В областном центре на улице Ставропольская накануне столкнулись сразу четыре машины. По предварительной версии, водитель "Митсубиси", выезжая на главную дорогу допустил наезд на препятствие, затем задел три автомобиля и дерево. К счастью, участникам аварии помощь медиков не потребовалась.

Эти кадры были сделаны сегодня утром на дублере Ново-Садовой в районе пересечения с улицей Советской Армии. Мобильный репортёр запечатлел последствия ДТП с тремя машинами. О пострадавших не сообщается. Зато по фотографии понятно, что выезд с дублера этим утром был полностью заблокирован.

К криминальной хронике. Самарские правоохранители задержали подозреваемых в совершении серии квартирных краж. Как сообщает пресс-служба областной полиции, злоумышленники могут быть причастны как минимум к десяти эпизодам преступной деятельности. Причиненный владельцам квартир ущерб составил более одного миллиона рублей.

Директору самарской гимназии № 1 предъявлено обвинение в получении взятки. По версии следствия, женщина за 800 тысяч рублей должна была зачислить в 4 класс двух детей. Напомню, федеральный суд Самарского района избрал задержанной меру пресечения в виде заключения под стражу.

И в завершении - полицией разыскивается Петр Костюк, 1940 года рождения. 12 июля мужчина ушел из дома и не вернулся. На вид ему 70 лет, худощавого телосложения, рост 165-170 сантиметров, волосы седые. Был одет в светлую футболку без рукавов, черные брюки и бежевые мокасины. Всем, кому что либо известно о пропавшем, просьба сообщить в полицию.

Читайте также