среда, 17 апреля

В больнице скончалась фельдшер скорой помощи, которая попала в аварию в Отрадном

Трагедия случилась 27 июня

1860

Надежда Смирнова скончалась в больнице в  воскресенье, 11 июля. Об этом сообщила администрация ГБУЗ СО « Кинель-Черкасская ЦРБ».

Женщина умерла на 58-м году жизни. В больнице она проработала 36 лет. Врач неоднократно поощрялась руководством организации, награждалась Почетной грамотой Министерства здравоохранения Самарской области. По словам коллег Надежды, она была очень преданна своей профессии.

"Надежда Ивановна пользовалась заслуженным уважением среди коллег и жителей нашего села. Мы навсегда запомним ее неисчерпаемую жизненную энергию, отзывчивость и неравнодушие к чужим проблемам. Светлая память о ней сохранится в наших сердцах"

Напомним, жуткая авария произошла 27 июня 2021 года. В Отрадном на перекресте  недалеко от железнодорожного вокзала карета столкнулась с легковым автомобилем. От удара «скорую» отбросило на стоящий на перекрестке Камаз, после чего она перевернулась. Очевидцы сообщают о том, что ДТП сопровождало возгорание. В результате аварии с травмами в больницу попали два пассажира легковушки. Водитель «Скорой помощи» погиб. Фельдшер и оба пациента пострадали. Ну а позже стало известно о смерти Надежды Смирновой.

Фото: 63.мвд.рф

Ещё по теме

Читайте также