пятница, 26 апреля

В Самарской области водитель внедорожника сбил детей на самокатах

Школьники получили травмы

2449

Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области

В Самарской области под колеса внедорожника попали двое детей. ДТП произошло 13 апреля в 13:25.

В Центральном районе Тольятти 61-летний мужчина за рулем «Toyota RAV4» двигался в жилой зоне по улице Мира в направлении Баныкина. В это же время по дороге на самокатах катались двое малышек. Водитель поздно заметил детей и в районе дома № 113 допустил наезд на двух подростков 11 и 12 лет.

Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области

С места происшествия мальчики были доставлены в медицинское учреждение, где им назначено амбулаторное лечение, сообщили в пресс службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

ДТП с участием пешехода произошло в Самаре на улице Губанова. По рассказам очевидцев, девушка получила серьезную трамву и самостоятельно подняться не могла. С места аварии пострадавшую увезла скорая.

На трассе М-5 под в Самарской области произошло смертельное ДТП. Снимки с места аварии напоминают кадры из фильма-катастрофы. По предварительным данным водитель газели заснул за рулем. 

В Самаре на улице Демократической дорогу не поделили Land Rover и Lada Priora. Момент жесткого столкновения попал на камеру видеонаблюдения.

Мошенники используют новые способы обмана автомобилистов на дорогах: подставные ДТП, фишинговые сайты и шантаж. Самарцам рассказали о новых схемах.

Ещё по теме

Читайте также