суббота, 27 апреля

Самарские строители предлагают все более привлекательные условия приобретения жилья

1198

Строительные компании предлагают все более привлекательные условия приобретения жилья. Например «Корпорация «КОШЕЛЕВ» оплачивает за своих покупателей год ипотечных платежей. Что это значит для тех, кто собирается приобрести собственное жилье? Узнаем в нашем следующем сюжете.

Мария Резникова уже несколько лет живет в Крутых Ключах, вместе с дочкой. Вот только квартира принадлежит родителям. Встал вопрос о приобретении собственного жилья. Когда стала рассматривать варианты, узнала о новых условиях ипотечного кредитования.

Мария получила 135 тысяч рублей, в качестве компенсации за весь 2018 год. Предложение «Платим ипотеку за вас!» оказалось реальностью. К тому же, не придется менять район, в котором уже все привычно.

Изучая потребности своих клиентов в корпорации "Кошелев" пришли к выводу: необходимо внести новую функцию в систему ипотечного кредитования, так называемый кеш-бэк. Для того, чтобы использовать ее на практике, необходимо прийти в главный офис на консультацию.

Для тех, кто мечтает отметить новоселье в 2018 году, нужно не упустить возможность и успеть воспользоваться новой функцией кеш-бэк до конца декабря.

Читайте также