четверг, 28 марта

Ювелирные украшения - это не роскошь для избранных, а неотъемлемая часть гардероба каждой самарчанки

2135

В связи с этим перед мужчинами стоит непростая задача - что подарить прекрасным дамам? Не стоит, однако, поддаваться предпраздничной лихорадке и скупать все, что попало - просто ради «внимания». Ведь девушки мечтают о вполне конкретных вещах.

Ювелирные украшения - это не роскошь для избранных, а неотъемлемая часть гардероба каждой девушки. Вместе с весенними нарядами на смену спокойным зимним драгоценностям приходит буйство красок и форм. Пора выбирать подарки!

С каким азартом, желанием быть яркой и неповторимой дамы выбирают украшения! Понимающие мужчины присматриваются, прислушиваются к своим чувствам и вот уже «птица счастья» летит навстречу своей новой хозяйке. Весенняя коллекция ювелирной компании «Санлайт» дает возможность исполнить самые прекрасные мечты.

Коллекция «Эксклюзив» удивляет сочетанием драгоценных металлов и камней. Розовое золото, черные бриллианты, изумруды - это гепард, словно готовится к прыжку, конечно же, в объятия! Тренд сезона - украшения из золота и серебра с полудрагоценными вставками - янтарь, перламутр, кварц, а также вневременная классика драгоценных камней - сапфиры, изумруды, гранаты и топазы.

Сегодня сеть ювелирных гипермаркетов SUNLIGHT становится верным консультантом по стилю для каждой!

И, кстати, есть еще одна предпраздничная традиция - заглянуть за подарком всей семьей, воспитывая ювелирный вкус самых юных леди.

Читайте также