пятница, 26 апреля

Гороскоп на 14 февраля 2020

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака

2963

Овен

Сегодня звёзды наделяют вас решительностью, активностью. Именно поэтому удача вам сегодня улыбается, всё будет идти «как по маслу».

Телец

Вопросы, которые, как Телец думал, уже решены, завтра способны повернуться неожиданной стороной и потребовать новых усилий. Приложите максимум энергии, чтобы остаться удовлетворённым от дела, доведённого до конца.

Близнецы

Существует вероятность, что завтра у вас не всё получится. Вселенная посылает вам огромные возможности, важно вовремя мобилизовать свои внутренние ресурсы.

Рак

Сегодня вы будете отличным дипломатом. Вы сможете легко находить общий язык с коллегами, начальством и близкими. Сегодня тот день, когда вы с лёгкостью сможете донести до окружающих свои мысли и чувства.

Лев

Вам сегодня очень тяжело довести дело до конца – ваш гороскоп предполагает расслабленность и рассеяность целый день. Будьте внимательны, чтобы не потерять ничего важного.

Дева

Вы будете полностью удовлетворены течением своих дел сегодня. Не исключены приятные сюрпризы и неожиданные радости. Побалуйте сами себя чем-нибудь.

Весы

Сегодня вам может не хватить знаний и опыта для решения какого-либо вопроса. Не печальтесь, возможно, это послужит отправной точкой к освоению чего-то нового.

Скорпион

Сегодня дела у Скорпиона обещают складываться удачно даже без особенных усилий с его стороны! Это один из немногих дней, когда желания Скорпиона будут совпадать с его возможностями.

Стрелец

Не лучший день для умственной работы. Вы можете продумывать свои творческие замыслы, однако претворять их в жизнь сиюминутно не стоит.

Козерог

Сегодня Козерогу практически ничего не надо делать для того, чтобы завоевать расположение окружающих – они и так будут на его стороне. В работе, в бизнесе, в дружбе, в любви Козерог будет пользоваться повышенным спросом!

Водолей

Самое время задуматься о планах на будущее, важно, что сегодня замыслы легко превращаются в реальность. Способность анализировать, определять риски – ваши главные козыри.

Рыбы

Сегодня – день, когда наибольший успех в любых делах Рыбам принесет сотрудничество с окружающими. В принципе, они могут действовать и самостоятельно, на свой страх и риск, однако слаженные действия в команде позволят им добиться своего быстрее и с лучшим результатом.

Читайте также