суббота, 27 апреля

Тренды моды 2020: что надеть, чтобы быть в теме?

2433

• Объемные рукава – тренд 2020. Объемные рукава стали одним из самых главных трендов 2020 года. Начав восхождение к модному пьедесталу еще в прошлом сезоне, сегодня они считаются безусловными лидерами в своем сегменте. К модным образам с объемными рукавами прибегают не только рядовые модницы, но и знаменитости.

«Объемные рукава были актуальны и прошлым летом, но в этом году они на пике популярности. Обратите внимание: в моде как короткие рукава-фонарики, так и пышные длинные рукава с широкими манжетами.»

• Английская вышивка олицетворяет женственность и элегантность. Так что если хотите прослыть начитанной девушкой из высшего общества, примерьте платья или рубашки, декорированные этой кружевной историей.

«Английская вышивка считается символом женственности и элегантности. Актуальны будут платья или удлиненные рубашки, декорированные кружевом!»

• Низкая посадка возвращается. В летнем сезоне она будет дружественно соседствовать с высокой, постепенно завоевывая любовь модниц. Первым делом рекомендуем обратить взгляд в сторону свободных брюк и юбок на бедрах, их можно запросто комбинировать с летящими блузами и строгими жакетами.

«Как бы нам не хотелось, низкая посадка возвращается. Скорее всего, этим летом она будет постепенно завоевывать любовь модниц. Стильно будет смотреться сочетание свободных брюк с жакетами или блузами».

Читайте также