суббота, 27 апреля

Сегодня утром в Кинель-Черкасском районе в страшном ДТП погибли три человека

3456

Это утро в области омрачилось страшным ДТП. По данным сотрудников Госавтоинспекции, на 98-м километре автодороги «Самара-Бугуруслан» водитель «ВАЗ-2115» выехал на встречную полосу, где его машина столкнулась с автомобилем «Ниссан». В результате аварии три пассажира - две женщины и мужчина, которые находились в салоне отечественной малолитражки погибли на месте. Оба водителя и пассажир иномарки получили ранения.

И сегодня же ранним утром в Сызрани на проспекте 50-летия Октября машина врезалась в здание кафе. Как сообщают местные СМИ, авария произошла после того, как водитель внедорожника "Шевроле" не справился с управлением. Удар пришелся в центральный вход. И машина, и здание, в которое она въехала, теперь серьёзно повреждены.

И в завершение. На дороге «Тольятти-Ягодное» произошло серьёзное ДТП с участием детей. По информации местных СМИ, двигавшийся в сторону Автограда водитель автомобиля «Приора-Универсал» выехал на встречную полосу, и его машина врезалась в автобус, в котором в этот момент находились юные пассажиры. В результате аварии пострадал мужчина, находившийся за рулём вазовской легковой, его врачи скорой доставили в больницу. Никто из детей не пострадал.

Читайте также