воскресенье, 28 апреля

В Самаре 15 декабря отключат холодную воду

Узнали, где

6106

Фото: tvsamara.ru/Вероника Тивикова

На этой неделе в Самаре отключат холодную воду. Об этом сообщили в ресурсоснабжающей компании.

Временные ограничения связаны с заменой задвижки на насосной станции подкачки. Итак, без холодной воды в четверг, 15 декабря, останутся жители домов по следующим адресам:

  • Ул. Ново-Вокзальная, 110а;
  • Пр. Карла Маркса, 294.

Известно, что холодной воды не будет в этих домах с девяти утра и до трёх часов дня. Как сообщили в пресс-службе компании, данные об отключениях могут быть скорректированы в течение недели.

В Самарской области начали работать елочные базары. Одними из первых зеленых красавиц привезли в Новокуйбышевск. Горожанам предлагают приобрести как целое дерево - ель или сосну, а также отдельно еловые ветки для составления тематических букетов или как более компактную альтернативу, если хочется, чтобы аромат хвои распространился по всей квартире. Узнали стоимость лесных красавиц. 

В Самарской области сейчас фиксируется рост сразу трех вирусных заболеваний. Грипп, ОРВИ  и COVID одновременно. Пик заболеваемости будет совсем скоро. Об этом в эксклюзивном интервью ГТРК "Самара" рассказала Елена Стребкова, главный внештатный специалист по инфекционным болезням Министерства здравоохранения Самарской области, заместитель главного врача Самарской городской больницы №10.

Подготовка к Новому году идёт полным ходом. Стилисты дали свои советы, как встретить праздник без особых потерь в 2023-м, а косметологи рассказали, как не потерять лицо после весёлой вечеринки. Между тем, в Самаре женщина пошла лечить зубы и едва не умерла - подробности жуткой истории. 

Ещё по теме

Читайте также